Сладкая акция в поддержку защитников

heading_title

К акции «Подари тепло своей души и вкусности нашим защитникам» присоединилась команда SHEMAX. 


Накануне новогодне-рождественских праздников мероприятие инициировали волонтеры Закарпатья. Во время мастер-класса участники готовили мини-чизкейки и кексы, которые вскоре передадут военным на фронт. 


Совладелец компании SHEMAX Сергей Шелест: «Мы хотим, чтобы наши военные почувствовали благодарность и заботу. Эта выпечка - еще один способ поддержать их на расстоянии». 


Совладелица компании SHEMAX Татьяна Шелест подчеркнула важность этой акции:

«Мы все понимаем, насколько нашим защитникам важна поддержка. Каждый из нас может присоединиться к таким акциям. Домашняя выпечка, сделанная с теплом и благодарностью, станет для военных символом домашнего уюта и придаст силы» 


Вкусняшки волонтеры доставят в город Боровая, что на Харьковщине - военным на «нулевые» позиции. Стоит надеяться, это согреет сердца наших героев на праздники.